Новости

Календарь, посвященный VII Русским Ганзейским дням, которые пройдут в Тихвине с 8 по 9 июля этого года, был презентован сразу после новогодних праздников Союзу русских Ганзейских городов.

12 декабря 2016 г. в РДК среди учащихся 9-х классов школ города Тихвина прошла викторина «Из истории Тихвинской операции в годы Великой Отечественной войны». Учащимся было предложено ответить на вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны в целом и Тихвинской операции в частности.

09 декабря в школе говорили о героических страницах истории нашего Отечества. Воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины – главная цель организованных мероприятий.